.::Мир~|^@Sailor@^|~Воинов::.

Объявление



Нужны
Сейлор Меркурий, Сейлор Марс, Сейлор Венера, Сейлор Чиби-Мун, Аутеры, Миссия Тьмы, Сейлор Астероиды, Галаксия и её прислужницы.


Глав. Админ
.::Polianna|^Sun^|Teno::.
Администраторы
Усаги Цукино
Модераторы
~||Makoto*Kino||~


Ник: Рекламко
Пароль: 159357

Напоминалка
Наступил Новый Год! Ура!!!




Время и погода.
1 января, 12:23 дня, небо в облаках, падает лёгкий снежок. Наступил новый 2011-й год.



Для Гостей
Дорогие гости нашего форума! Прошу не регистрироваться только для того, чтобы распростронять рекламу, спам и хентай! Когда зарегестрируетесь, то следуйте правилам.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Мир~|^@Sailor@^|~Воинов::. » Принятые Анкеты. » Анкета принцессы Серенити


Анкета принцессы Серенити

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1.Сторона
Добро

2.Имя,Фамилия.
Сейлор Мун/Сейлор Вечная Луна/В будущем Сейлор Космос/ Усаги Цукино/принцесса Серенити/ в будущем нео королева Серенити/

3.Возраст.
18

4.Пол.
Женский

5.Внешность
Миловидная, симпатичная девушка среднего роста.Ее отличительные черты это невероятно большие и синие глаза которые пропитаны свободой, мечтанием, миром, спокойствием и любовью. Главная гордость девушки это ее длинные золотистые слегка вьющиеся на кончиках волосы, которые она постоянно собирает в смешную, но настолько привычную для нее прическу - чем то походит на ушки зайчика. Может носить все что угодно начиная от платьев и гламура и заканчивая обыкновенной спортивной формой -  с помощью жезла она их получает со скоростью и они ей идут. По телосложению она девушка достаточно хрупкая обладательница точеной фигурки: грудь бедра, длинные ноги - все при ней. Жуткая сладкоежка, но по фигуре этого не скажешь.

6.Характер
Ленивая, плакса, неряха,соня, обжора(в плане сладостей). Усаги избалованная и плаксливая девочка. Вечно опаздывает в школу (уж очень любит поспать) и учится просто ужасно (постоянно пытается скрыть свои оценки от родителей, что у неё конечно не получается). Кстати, учится Усаги в школе Дзюбан. Но намного больше Усаги любит проводить свободное время, которого у неё предостаточно, в игровом центре или за чтением очередного комикса.
Усаги общительная девочка, однако до появления других воинов у неё только одна лучшая подруга - Нару. Усаги очень ветрена и непосредственна. Для неё свойственны перепады настроения: смех может закончиться слезами. Также она и чрезмерно влюбчива и всё время пытается выступить в роли Купидона, Одновременно влюбиться в двух мальчиков для неё проще простого. Однако это не мешает ей находиться в поисках одного единственно и неповторимого и мечтать о прекрасном принце.
Усаги весьма тщеславна и очень любит быть в центре внимания. Она не упускает шанса примерить красивые наряды, познакомиться со знаменитостями, выйти на сцену и т.д. Она всегда пытается попасть в объектив известного фотографа или на съёмки популярного фильма. Она считает себя просто неповторимой, однако способностей порой совсем не хватает. Усаги очень неуклюжа и умудрятся постоянно себя или других чем-нибудь испачкать, упасть или просто попасть в дурацкое положение. Кроме того, она очень любит вкусно поесть, особенно чего-нибудь сладкого. Из-за этого у Усаги часто возникают проблемы в лишним весом, за что она и получила прозвище «пирожок с мясом». (В оригинале: «odango atama» - «голова с оданго». Оданго - японский десерт в форме шариков.)

7.Биография
Усаги была милой и забавной девчонкой. Она также как и все не любила учиться, ходить в школу и выполнять какие либо требования. Быстро уставала от заданий которые ей не нравились. В общем типичная лентяйка. Обожала сладости, комиксы, беготню по магазинам и конечно же строить глазки симпатичным парням. Но все это было до того как она нашла на улице и спасла от мальчишек кошку с полумесяцем на лбу. после этого ее жизнь немногим но изменилась - она стала Сейлорр воином, борцом за добро и справедливость. Помимо борьбы с демонами, Усаги еще вечно ругалась со "своим собственным демоном" имя которому Мамору Джиба. Но она не знала что он это и есть такседо маск в которого она влюблена, если бы не удачное, а может и неудачное стечение обстоятельств они бы никогда не узнали о своих чувствах. Итак год за годом усаги встречается с мамору, борется с демонами вместе с девочками. Итак было до битвы с галаксией. это была одна из самых тяжелых ее битв, но она справилась. Через несколько лет на земле произошла катастрофа и она покрылась коркой крепкого льда, а люди погрузились в летаргический сон. Через несколько столетий серебряный кристалл Сейлор Мун разбудил девушку и ознаменовал ее приход как королевы. Серенити согрела Землю серебряным кристаллом и основала Хрустальный Токио

8.Превращения и Атаки.

Moon Prism Power, Make Up - Лунная призма, дай мне силу
Moon Crystal Power, Make Up
Moon Cosmic Power, Make Up
Crisis Make Up - Сила святого Грааля
Moon Crisis Make Up
Moon Eternal Make Up -  Лунная призма, дай мне силу

Moon Tiara Action - Лунная диадема, в бой
Moon Tiara Stardust - Лунная диадема,рассыпь звездную пыль
Moon Healing Escalation - Исцеляющая сила Луны, помоги
Moon Princess Halation - Исцеляющая сила Луны, помоги
Moon Spiral Heart Attack - Волшебный лунный жезл, помоги
Rainbow Moon Heart Ache - Волшебный лунный жезл, помоги
Moon Gorgeous Meditation - волешбный лунный жезл, помоги
Starlight Honeymoon Therapy Kiss - медовый поцелуй невесты
Silver Moon Crystal Power Kiss - поцелуй Серебряной Луны

9.Желаемый статус.
~Серебряный Луч надежды~

10.Связь с вами
Пока только мыло

11.Читали правила?
Да

12.Ключевое слово.
Добро или зло

Отредактировано Усаги Цукино (2010-03-24 12:07:29)

0

2

Усаги Цукино написал(а):

10.Связь с вами
Пока только мыло

Прошу, либо объяснить, что такое мыло и какое оно, либо заменить другим!

Усаги Цукино написал(а):

11.Читали правила?
Читать несуществующие правила?Вы меня за кого принимаете?

Правила находятся на верхней панели! Между "Участниками" и "Поиском"!

Усаги Цукино написал(а):

12.Ключевое слово.
Правила я не обнаружила!

Читайте правила (инстукцию по нахождению правил я дала!).

0

3

Ксати, дам на заметку! Сначала пишутся Превращения, а потом Атаки!

0

4

.::Polianna|^Sun^|Teno::. написал(а):

Прошу, либо объяснить, что такое мыло и какое оно, либо заменить другим!

Это сокращение слова е-мейл.

.::Polianna|^Sun^|Teno::. написал(а):

Правила находятся на верхней панели! Между "Участниками" и "Поиском"!

Я читала эти правила,Но ключа так и не обнаружила,либо его там в помине не было, либо он не отмечен, либо это и есть все правила!

.::Polianna|^Sun^|Teno::. написал(а):

Ксати, дам на заметку! Сначала пишутся Превращения, а потом Атаки!

Кстати, в анкете это не указано.Сейчас исправлю.

0

5

Усаги Цукино написал(а):

Это сокращение слова е-мейл.

Так напиши его!

Усаги Цукино написал(а):

Я читала эти правила,Но ключа так и не обнаружила,либо его там в помине не было, либо он не отмечен, либо это и есть все правила!

Ещё подсказка!!! Слова выделены БОЛЬШИМИ буквами и Находятся в первом правиле заполнения Анкеты!!! И я сказала, что я изменила правила!!!

0

6

.::Polianna|^Sun^|Teno::. написал(а):

Ещё подсказка!!! Слова выделены БОЛЬШИМИ буквами и Находятся в первом правиле заполнения Анкеты!!! И я сказала, что я изменила правила!!!

Вообще то в подобных ролевых указывают ключ или помечают, но не пишут большими буквами.Человек только сто раз подумав поймёт, что это ключ.

.::Polianna|^Sun^|Teno::. написал(а):

Так напиши его!

Он в профиле,зачем мне его 40 раз писать, когда под мини-профилем есть ссылка на него?

0

7

Усаги Цукино написал(а):

Он в профиле,зачем мне его 40 раз писать, когда под мини-профилем есть ссылка на него?

Ну хорошо!

0

8

Так чего же ты до сих пор не написала кодовые слова!?

0

9

Усаги Цукино написал(а):

Вообще то в подобных ролевых указывают ключ или помечают, но не пишут большими буквами.Человек только сто раз подумав поймёт, что это ключ.

Кстати, я на одной ролевой, такой ключ видела! Там его расшифровать надо! Даны обыкновенные правила, и в них заключены слова! Человек только с двузсотого раза поймёт эти слова!!!

0

10

.::Polianna|^Sun^|Teno::. написал(а):

Кстати, я на одной ролевой, такой ключ видела! Там его расшифровать надо! Даны обыкновенные правила, и в них заключены слова! Человек только с двузсотого раза поймёт эти слова!!!

Я тоже видела, но там (в анкете) помечено,что нужно искать их в правилах.На ролевых обычно есть подпункт "Ключ к анкете:..."

+1

11

Да всё уже! Ты принята!!!

0


Вы здесь » .::Мир~|^@Sailor@^|~Воинов::. » Принятые Анкеты. » Анкета принцессы Серенити